Воскресенье, 26.03.2023, 16:34

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Февраль » 04

    Подведены итоги подписной акции
    В Удмуртии завершилась акция «Новогодний сюрприз – в подарок!», которая проводилась среди активных подписчиков республики с 22 октября по 31 декабря 2014 года. Всего в акции приняли участие более 400 подписчиков, выписавших периодические издания на сумму 1000 рублей и более. По результатам розыгрыша обладательницей суперприза – планшета – стала Яна Мадьярова из Ижевска. Уважаемые подписчики, мы благодарим вас за участие в акции и приглашаем принимать активное участие в наших мероприятиях, которые стартуют совсем скоро одновременно с подписной кампанией на 2-е полугодие 2015 года! Актуальную информацию о проводимых акциях вы всегда можете узнать на сайте ... Читать дальше »

    Категория: Объявления | Просмотров: 454 | Добавил: Администрация | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

    В Удмуртии завершился прием рисунков на конкурс, посвященный 70-летию Победы
    Подошел к концу региональный этап всероссийского конкурса рисунка для выпуска маркированной продукции, посвященного 70-летию Победы в ВОВ. В ближайшее время региональный оргкомитет подведет итоги конкурса и наградит победителей. Лучшие из работ будут направлены в Москву для участия в финале. На адрес регионального оргкомитета конкурса было отправлено более 100 работ из разных уголков Удмуртии: Ижевска, Завьялово, Малой Пурги, Сарапула, Можги, Кизнера, Глазова, Яра, Сюмсей. Среди участников как совсем юные художники, так и профессионалы. Все работы будут поделены на 3 номинации: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы» и «Нам доверена Память». В каждой из категорий среди любителей и профессионалов будут определены по 3 победителя, которых отметят памятными призами. Кроме того, будет определен самый юный участник конкурса и автор самого ор ... Читать дальше »

    Категория: Объявления | Просмотров: 341 | Добавил: Администрация | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

    Досрочная Декада подписки по ценам ниже 2014 года!
    С 26 февраля по 7 марта клиенты почты смогут подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставят читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к ним Почта России также снизит цену: на 5% для федеральных изданий и на 10% - для региональных и местных СМИ. Во всех почтовых отделениях страны читатели смогут получить информацию о специальных условиях подписки или купить любимые издания. В почтовой рознице будут представлены газеты и журналы, принявшие участие в Декаде подписки. Предпочтение в выкладке будет отдано социально-значимым СМИ.
     

    Категория: Объявления | Просмотров: 268 | Добавил: Администрация | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!