Понедельник, 03.10.2022, 09:46

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Февраль » 01

    Информационный бюллетень № 3 от 01.02.2016 /2/ib_3_ot_01.02.2016.doc

    МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА:

    Тест «Сам себе Госпожнадзор»

    Анализ обстановки с пожарами и их последствиями на территории Завьяловского района за 2015 год

    Категория: Информационный бюллетень | Просмотров: 315 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

    Категория: Жителям по ГО, ЧС и ОПБ | Просмотров: 400 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

    Сам себе Госпожнадзор

     

    Уважаемые жители! За 2015 год в Удмуртской Республике произошло 1165 пожаров, в пламени и дыму погибли 126 человек, 3 из которых дети! Основные причины пожаров – неисправность электрической проводки и приборов – чуть меньше 30% всех пожаров; дымоходов печей в домах и банях – 20%; неосторожность людей при курении, чаще находящихся в состоянии алкогольного опьянения - 15%.

    Уверены ли вы, что в вашем доме  не произойдет пожар? Ответив на вопросы теста «Сам себе Госпожнадзор»,  вы сможете оценить, входите ли в «группу риска».

     

    I. Вы заметили, что во время работы бытовых электроприборов сильно нагревается электропровод, нагреваются или искрят розетки. Что Вы сделаете?

    А) Обращусь к квалифицированному специалисту для устранения неисправности.

    Б) Самостоятельно разберусь в причинах и ус ... Читать дальше »

    Категория: Жителям по ГО, ЧС и ОПБ | Просмотров: 366 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!