Понедельник, 28.11.2022, 20:08

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2021 » Сентябрь » 20

    Прокурор Завьяловского района УР Шумихин М.Н. совместно с заместителем начальника Завьяловского РОСП УФССП по УР Кузнецовым С.В. 24 сентября 2021 года с 14.00 до 15.00 часов проведет прием жителей Завьяловского района Удмуртской Республики.

    Для этого заявителям следует обратиться в указанный период времени в прокуратуру Завьяловского района по адресу: с.Завьялово, ул.Чкалова, 22.  Предварительная запись на личный прием производится по телефону             8(34165) 2-11-96.

    ... Читать дальше »

    Категория: Объявления | Просмотров: 94 | Добавил: Администрация | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

    Решение СД № 236 от 17.09.2021 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 26.11.2020 № 197 "О бюджете муниципального образования «Якшурское» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" /0-098/236_utochnenie_9_mesjacev.rar

    Решение СД № 232 от 19.08.2021 "Об исполнении бюджета муниципального образования «Якшурское» за 1 полугодие 2021 года" /0-098/232_ispolnenie_1_polugodie.rar

    Решение СД № 231 от 19.08.2021 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 26.11.2020 № 197 "О бюджете муниципального образования «Якшурское» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов&quo ... Читать дальше »

    Категория: Бюджет МО "Якшурское" | Просмотров: 281 | Добавил: Администрация | Дата: 20.09.2021 | Комментарии (0)

    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!