Вторник, 05.07.2022, 20:00

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Информационный бюллетень № 23 от 11.12.2018
    11:00
    Информационный бюллетень № 23 от 11.12.2018

    Информационный бюллетень № 23 от 11.12.2018 /1/ib_23_ot_10.12.2018.pdf

    МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА:

    Решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 07.12.2018 № 118 «Об одобрении дополнительного соглашения к соглашению о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения на 2018 год муниципального образования «Завьяловский район» муниципальному образованию «Якшурское» в сфере дорожной деятельности»

    Постановление Администрации муниципального образования «Якшурское» от 10.12.2018 № 107 «Об утверждении Порядков осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

    Постановление Администрации муниципального образования «Якшурское» от 10.12.2018 № 108 «О назначении схода граждан в д. Бахтияры Якшурского сельского поселения Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросу введения и использования средств самообложения граждан»

    Постановление Администрации муниципального образования «Якшурское» от 10.12.2018 № 109 «О назначении схода граждан в д. Старые Марасаны Якшурского сельского поселения Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросу введения и использования средств самообложения граждан»

    Категория: Информационный бюллетень | Просмотров: 159 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!