Суббота, 04.12.2021, 11:37

Меню сайта
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Август » 30 » Информационный бюллетень № 27 от 30.08.2019
    15:58
    Информационный бюллетень № 27 от 30.08.2019

    Информационный бюллетень  № 27 от 30.08.2019 /0-100/ib_27_ot_30.08.2019.pdf

    МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА:

    Решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 22.08.2019 № 138 «Об исполнении бюджета муниципального образования «Якшурское» за 1 полугодие 2019 года»

    Решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 22.08.2019 № 139 «Об использовании сверхплановых доходов»

    Решение Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 22.08.2019 № 140 «О внесении изменений в Положение об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Якшурское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 23.08.2019 № 106»

    Постановление Главы муниципального образования «Якшурское» от 29.08.2019 № 32 «О назначении и проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» о внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования «Якшурское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» от 20.06.2019 № 133»

     

    Категория: Информационный бюллетень | Просмотров: 137 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!