Пятница, 01.07.2022, 08:47

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Положение "О бюджетном процессе в МО "Якшурское"
    13:50
    Положение "О бюджетном процессе в МО "Якшурское"

    Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Якшурское» /Polojeniya/pbp_2017.doc

    Решение СД № 195 от 22.10.2020 О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Якшурское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» № 62 от 26.10.2017, в редакции изменений, внесенных решением Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" № 74 от 27.12.2017, № 179 от 20.08.2020 /0-099/195_o_vnes-izm-v_pbp.docx

    Решение СД № 179 от 20.08.2020 О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Якшурское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» № 62 от 26.10.2017, в редакции изменений, внесенных решением Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" № 74 от 27.12.2017 /5/179_o_vnes-izm-v_pbp.docx

    Решение СД № 74 от 27.12.2017 О внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Якшурское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Якшурское» № 62 от 26.10.2017 /4/74_resh-o_vnes-izm-v_pbp.doc

    Категория: Бюджет МО "Якшурское" | Просмотров: 517 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!