Понедельник, 08.08.2022, 05:10

Меню сайта
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Глава Администрации
Мерзляков Николай Николаевич427014, Удмуртская Республика, Завьяловский р-он, дер. Якшур, ул. Юбилейная, 9
Тел./Факс: (3412) 62-64-42, 62-65-05 E-Mail: yakshurMO@yandex.ru
  • Страница молодёжи МО "Якшурское"
  • Якшурская библиотека
  • Физическая культура и спорт МО "Якшурское"
  • МБОУ "Якшурская СОШ"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2015 » Январь » 15 » Решения 24 сессии Совета депутатов от 29.12.2014 года
    08:38
    Решения 24 сессии Совета депутатов от 29.12.2014 года

    Решения 24 сессии Совета депутатов от 29.12.2014 года:

    № 124 от 29.12.2014 г. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" от 27.11.2013 № 74 "О бюджете муниципального образования "Якшурское" на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов"

    № 125 от 29.12.2014 г. Об одобрении Соглашения о передаче муниципальным районом сельским поселениям полномочий по дорожной деятельности

    № 126 от 29.12.2014 г. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" от 5.11.2013 № 69 "О создании дорожного фонда муниципального образования "Якшурское"

    № 127 от 29.12.2014 г. О внесении изменений в Положение "О земельном налоге на территории муниципального образования "Якшурское", утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" от 24.11.2014 № 119

    № 130 от 29.12.2014 г. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования "Якшурское" от 24.11.2014 № 121 "О бюджете муниципального образования "Якшурское" на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

    /2/24_sessija_29.12.14.rar

    Категория: Решения Совета депутатов | Просмотров: 336 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!